Банк подал в суд о автокредитовании

Добрый день!

Хотела бы узнать, у меня такая ситуация, брала авто кредит, на данный момент уже 2 года ему, первый год платила без просрочек ( находясь в декретном отпуске), на данный момент, вышла на работу, муж находится с ребенком, я единственный кормилец в семье, банк не подавал в суд пол года, постоянно звонил на рабочий телефон угрожал и грозил дойти до начальства ( тем самым мешал нормально работать).На реструктуризацию кредита мне отказали, мотивирую тем что должен быть положительный баланс, скоро будет пред судебное разбирательство ( без банка) , может ли судья пойти мне на встречу и дать время ( так как мы оформляли приватизацию второй кв и скоро ее продадим, тем самым закроем кредит) . Либо можно подать в Центробанк что бы они взяли мой кредит и я выплачивала после реструктуризации им?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
скоро будет пред судебное разбирательство ( без банка), может ли судья пойти мне на встречу и дать время ( так как мы оформляли приватизацию второй кв и скоро ее продадим, тем самым закроем кредит)
Наталия

На этой стадии судья не может дать Вам время. Судья обязана рассмотреть предъявленный иск и вынести по нему решение об удовлетворении требований или об отказе в них.

Просить отсрочку или рассрочку Вы сможете после вынесения судом решения.

Либо можно подать в Центробанк что бы они взяли мой кредит и я выплачивала после реструктуризации им?
Наталия

ЦБ не будет заниматься Вашим кредитом. Но Вы можете поискать банки, которые оказывают подобные услуги.