Какая процентная надбавка начисляется в оклад?
Здравствуйте. Календарей 19 лет, Льготных 21. Какая процентная надбавка за выслугу лет должна начисляться в оклад денежного содержания? Спасибо
Уточнение от клиента
Время службы (работы), предусмотренное в пункте 2 настоящего Положения, включается в стаж службы (выслугу лет) для выплаты надбавки в календарном исчислении, за исключением времени службы (работы), подлежащего включению в стаж службы (выслугу лет) на льготных условиях в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Какого положения? постановлении № 43.
, Максим, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Максим!
Уточните, пожалуйста, вы проходите военную службу или службу в правоохранительных органах?