Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как я могу забрать деньги за сломанный диван?
Купили диван в феврале, привезли15 апреля , он сломан, 16 апреля только написали заявление о замене дивана, и о выплате неустойки, до настоящего времени никаких действий поставщик не принял, могу ли я вернуть деньги за диван? Каким образом можно повлиять на поставщика?
Здравствуйте. Если Ваша претензия не была рассмотрена должным образом, Вы вправе обратиться с соответствующей жалобой в Роспотребнадзор для проведения проверки по данному факту и защиты Ваших прав и интересов как потребителя.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Купала курс по обучению в образовательном проекте Инстарт через куратора за 9990 . Куратор от слова совсем не помогает . Я могу вернуть деньги
Покупала курс 9 мая ?
Служба поддержки инстарт в первую очередь сказала обратится к куратору . По-хорошему урегулировать этот вопрос . А потом можно написать жалобу
, вопрос №4964234, Татьяна, г. Обнинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как забрать товар?
Здравствуйте. Возникла проблема с получением товара, взятого в кредит онлайн. 23.05.2026 г. Я оформила в интернет-магазине рассрочку на товар, рассрочку одобрил Т-банк. После оформления заказа, мне пришел штрих-код, для получения товара через постомат. Кредитный договор с банком я подписала на следующий день 24.05.2026. Сегодня 25.05.2026 возникла проблема с получением товара. Товар находится в постамате магазина, который я конечно же не могу забрать без оплаты. Банк, в котором я оформила рассрочку ссылается на то, что они ждут подтверждения от магазина, что товар мне выдали на руки, а в постамате без оплаты, я не могу забрать свой заказ. Получается замкнутый круг. Как мне решить эту проблему
, вопрос №4963162, Олеся, г. Липецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,ребёнок находится в психиатрической клинике в среду должны выписать,но продлили пребывание ещё на две недели из-за нарушения,как я могу забрать ребёнка и насколько это законно?
, вопрос №4959825, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.