Лишение прав на 6 лет
Здравствуйте!!! хочу узнать Ваше мнение, возможно ли лишение прав сроком на 6 лет..то есть попался первый раз и до суда попался еще раз, в первом постановлении мне дали 3 года и во втором дали 3 года, правда что я теперь лишен аж на 6 лет?
, Даниил, г. Мурманск
Дмитрий Павлов
Здравствуйте, Даниил.
Согласно ч. 1 ст. 4.4 КоАП РФ:
1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.
То есть, ваши сроки плюсуются. Второй срок начинает исчисляться, на следующий день после окончания первого.
Удачи.