Правильно ли что счет от ИП подписан гендиректором ООО?

Здравствуйте.

В выставленном счете указаны реквизиты ИП, а внизу стоит печать ООО и подпись гендиректора. Гендиректор ООО и ИП - один и тот же человек. Правильно ли составлен счет?

, Ivan, г. Москва
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Иван. Конечно ставить на счет ИП печать ООО неправильно. Но счет не обязательный документ и неправильное его составление не приведет к негативным последствиям в том случае если деньги оплаченные по данному счету переведены туда куда нужно.