Как написать жалобу в областное УФССП по Архангельской области?

Добрый вечер. Как написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в их вышестоящую организацию (в областную). Постановление судебного пристава-исполнителя об возбуждении исполнительного производства по переносу пристройки соседского дома я получила 20.09.2012 г. Дважды районный суд признавал бездействие судебного пристава-исполнителя, по моему исковому заявлению, а решение суда до сих пор не выполнено.

, Любовь Константиновна, г. Онега
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте.

Рекомендую направить жалобу в прокуратуру на бездействия пристава. Направить либо заказным письмом с уведомлением, либо нарочно, чтоб на Вашем экз. поставили отметку о получении.

Так же заказным письмом с увеомлением направляйте в вышестоящее УФССП.

Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь.