Можно ли мне его выкупить арендованное помещение?
Моя фирма арендует муниципальное помещение и яхотела бы его выкупить.Арендовала выиграв торги на 5 лет.Ареда очень высокая.Помещение принадлежит подольскому району а находится на территории Москвы(бывший Подольский район)
, ТАМИЛЛА, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. Выкупить вы можете только после расторжения договора аренды. При этом продажа мунимущества будет произведена если оно включено в прогнозный план приватизации и только путем проведения торгов.