Катер - это движимое или недвижимое имущество?
Здравствуйте. У должника есть катер (пристав видела документы), но в ГИМС он не зарегистрирован. Есть ли возможность узнать о его принадлежности владельцу из других источников? И движимое это имущество или недвижимое? Мотор 175 л.с. Благодарю.
, Дарья, г. Москва
Максим Поляков
Дарья, катер -это движимое имущество. Пристав может арестовать то имущество которое было установлено в ходе исполнительных действий. Отсутствие регистрации катера в соответствующих органах, еще не говорит об отсутствии самого катера.