Сдал телефон в ремонт. Как мне доказать свою правоту и вернуть деньги или телефон?
В июне года я купил телефон в компании "САМСУНГ" стоимостью 17000 руб. В апреле 2016 г. телефон сломался (нет сети). Так как телефон на гарантии у меня его взяли на ремонт. 11.05.2016 позвонили из сервисного центра г. Благовещенска и сообщили,что сняли с гарантии так как обнаружены следы токопроводящих веществ (вода). Я с уверенностью 120% могу сказать что телефон в воде не был, даже ни разу его не брали мокрыми руками. Как мне доказать свою правоту и вернуть деньги или телефон? Спасибо.
, Александр, г. Белогорск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
При получении телефона и отказа требуйте чтобы данный факт (попадания воды) был отражен в акте. Затем вы вправе провести собственную экспертизу по качеству. Далее по результатам можно будет что то вам посоветовать.