Как ребенку отказаться от матери?
Подскажите могу ли я отказаться от матери официально? Если да как?и как быстрее продать свои доли в собственности она никакого покоя не дает
, Юлия, автодорога. Ангарск-Савватеевка
Артем Асабин
Отказ от матери не предусмотрен законом, а по этому невозможен. Если вам еще нет 18-ти лет, то обратитесь в органы опеки и сообщите о нарушении матерью закона.
Если вы хотите, например, продать свои доли в недвижимости, это другие правоотношения и они не взаимосвязанны.