Как продать земельный участок, если дом на нем сгорел?
Добрый день!Помогите пожалуйста!!!
10 лет назад сгорел дом,т.к он находится в частной собственности администрация города не выделила нам никакого жилья.Вынуждены скитаться по сьемным квартирам с мужем,годовалой дочкой и лежачей мамой...Хотела продать дом,но он является 1/5 частью,и для продажи необходимо сделать межевание земли,это около 120 тыс.,документов на дом 20 нет,необходимо делать -10 тыс.и переделать план двора-30 тыс.Я в декрете,муж работает один,денег катастрофически не хватает,подскажите,что можно сделать с этим домом и имеем ли мы право на хоть какое-нибудь жильё???