Списывание средств с карты
Здравствуйте!На мою зар/пл.карту наложили арест..В течении полгода с нее списывались деньги..сейчас карту разблокировали..Написано было Retail RUS SAMARA OSB 6991или просто Retail RUS ARESTED.Обращались в отделение сбербанка,но они сказали,что это не они списывают средства с карты..Помогите разобраться,как выяснить куда списывались деньги!?
Доброго дня, Максим
Арест был наложен судебным приставом-исполнителем. Денежные средства были списаны на основании его определения о наложении ареста на денежные средства должника. Для того, чтобы разобраться на каком основании, и в каком порядке были списаны денежные средства, а так же проверить законность действий судебного пристава, необходимо, в первую очередь, обратиться с заявлением о ходе исполнительного производства.
Если есть дополнительные вопросы, буду рад помочь, можете оставить адрес своей электронной почты.