Могут ли отца заставить выплачивать деньги после ДТП, если не было страховки?
Попал в ДТП(НС) на машине отца, без страховки.
Могут ли отца,по решению суда, заставить выплачивать деньги?
Что делать если я не согласен с суммой по экспертизе?
, Александр, г. Волгоград
Андрей Золотарев
Здравствуйте! Да могут в соответствии со ст. 1079 ГК РФ. Если Вы не согласны с суммой по экспертизе необходимо представить свой расчёт ущерба (заключение эксперта).