Продажа бу АКБ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким-образом может осуществляться продажа бу автомобильного аккумулятора? Есть ли какие-то определенные условия, которые нужно соблюдать?

, Иван, г. Саранск
Дмитрий Пелагейченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Аккумулятор должен быть в рабочем состоянии и не наносить вреда жизни и здоровью окружающих. В остальном никаких ограничений нет.