Как добиться 20-процентного удержания с зарплаты?

при каких случаях согласно федеральному закону имеют право удерживать с зарплаты 50% как добиться чтоб снимали 20%

, вероника, г. Шахты
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо написать заявление о снижении процента удержания на имя судебного пристава-исполнителя. В заявлении нужно указать основание для снижения, это может быть траты на коммуналку, лекарства, детей, и т.д. Пристав рассмотрит заявление и даст ответ.