Сосед совершил ДТП с моим автомобилем, обещал отремонтировать, но не спешит. Как подать в суд?
Сосед совершил ДТП с моим автор решили что не будем вызывать ГАИ но он отремонтирует моё автор я взял с него расписку но он не торопится выполнять свои обязательства что мне
делать
, Сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Сосед совершил ДТП с моим автомобилем, обещал отремонтировать, но не спешит. Как подать в суд? Сосед совершил ДТП с моим автор решили что не будем вызывать ГАИ но он отремонтирует моё автор я взял с него расписку но он не торопится выполнять свои обязательства что мне делать
Сергей
Добрый день!
По месту его жительства.
С оплатой госпошлины.
Если будет нужна помощь в состаление иска или ведения дела — обращайтесь. Удачи!