Законно ли военкомат отказал в оформление удостоверения?
Не могу оформить удостоверения ВБД.проходил ВС на территории ЧР,с 2002-2003г.Военкомат отказал в оформлении из-за того что у меня нет прописки.можно что то сделать?
, алексей, г. Тула
Роман Шумков
Обжалуйте действия сотрудников военкому или в вышестоящий военкомат. Отсутствие прописки не является основанием для отказа в выдаче удостоверения ВБД.