Как наказать инспектора ГИБДД за предвзятость?

Инспектор ГИБДД вменил мне проезд на красный ,хотя я ехал на мигающий зеленый, стер мою запись с видеорегистратора, не стал оформлять в протокол свидетеля моего в машине, пояснив, что попутчики свидетелями не являются.

Как его наказать?

, Илгизэр Исмэгыйлев, г. Казань
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, Вам необходимо составить возражение на протокол об административном правонарушении, но следует иметь ввиду, что необходимо так же привести доказательства вышеназванных нарушений инспектором ваших прав

Илгизэр Исмэгыйлев
Клиент, г. Казань

1. Свидетеля моего в авто на оформили. Какие доказательства? Его привести?

2. То, что инспектор стер мою запись , я узнал дома, когда хотел скопировать видео на комп. Так что, те, кто видел, что он там нажимал на кнопки в моем регистраторе, и даже сказали, забери свой видак, а то он всё сотрет, есть только в предыдущих протоколах. Пусть судья и делает запрос?

В каком случае пишите возражение со всеми своими доводами, и подавайте мировому судье, а также в ходе судебного заседания заявите ходатайство о вызове и допросе свидетелей