8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Законно ли приставы арестовали счет на который должно прийти единовременное пособие?

Приставы арестовали счет на который должно прийти единовременное пособие по рождению ребенка. Приходила к ним объяснила ситуацию, арест снять отказались пока сумма не будет погашена. Что делать, куда обращаться?

, Мария, г. Кемерово

Добрый день! Необходимо написать заявление в ОСП описав ситуацию. Если пособие будет списано — жалобу на действие судебного пристава исполнителя. Если будет нужна помощь, обращайтесь.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня все карты заблокированы и пришли детские пособия (пенсия)и случайно перевела на другой счет в этом же банке, смогут ли я их вернуть?
Здравствуйте, у меня все карты заблокированы и пришли детские пособия (пенсия)и случайно перевела на другой счет в этом же банке,смогут ли я их вернуть?в банке сказали что пока что деньги заблокированы
, вопрос №4963315, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли нам арестовать счета за долги по комунальным услугам
Доля квартиры нам досталась от мамы после её смерти, но мы в этой квартире не проживаем и не прописаны. Но в этой квартире проживает второй собственник и пользуется всеми ком.услугами. Могу ли нам арестовать счета за долги по комунальным услугам
, вопрос №4962606, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вправе ли пристав списать исполнительский сбор, если сумма необходимая до погашения была арестована в срок добровольного погашения
Пристав возбудил исполнительное производство,по которому срок добровольного погашения составляет 5 дней. На следующий день пристав накладывает арест на карты,соответственно все средства блокируются,и фактически исполнить обязательства не представляется возможным,так как деньги арестовывают. В течении 5 дней добровольно кладу на карту необходимую для исполнения сумму,соотвественно ее сразу же арестовывают (не взыскивают). Вправе ли пристав списать исполнительский сбор,если сумма необходимая до погашения была арестована в срок добровольного погашения
, вопрос №4962347, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня имеется задолженность по кредитам, пристав арестовал счита, сейчас я вступаю в наследство, доля от квартиры, может ли пристав арестовать мою долю?
Добрый день. У меня имеется задолженность по кредитам, пристав арестовал счита, сейчас я вступаю в наследство, доля от квартиры, может ли пристав арестовать мою долю?
, вопрос №4957830, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мужа уволили по военной травме ещё 13.03.26 Единовременное пособие при увольнении не получил, и денежную
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, куда обращаться. Мужа уволили по военной травме ещё 13.03.26 Единовременное пособие при увольнении не получил, и денежную компенсацию за вторую группу тоже не получил, обращались в военкомат, они говорят что этими выплатами занимаеться воинская часть, при увольнение муж, не писал заявление на эти выплаты в части, уже не знаем куда обращаться(((( У же стали сомневаться что ввплачивают это единовременное пособие при увольнении по военной травме( Подскажите, пожалуйста куда обратиться?(
, вопрос №4957138, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.05.2016