Что делать, если получен по почте не тот заказ?
Здравствуйте.Заказали часы http://d.black-watches.ru/ на этом сайте.Заказ был отправлен из Н.Новгорода.Оплатили,получили,но заказ не тот.Два раза обещали исправить ошибку,но"воз и ныне там".Как быть???
Уточнение от клиента
Здравствуйте.Есть адрес отправителя и Ф,И,О.
, Анатолий Иванович, г. Надым
Алексей Саченков
Здравствуйте.Заказали часы d.black-watches.ru/ на этом сайте.Заказ был отправлен из Н.Новгорода.Оплатили, получили, но заказ не тот.Два раза обещали исправить ошибку, но«воз и ныне там».Как быть???
Анатолий Иванович
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё отсальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями. Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию!