Что меня ждет, если я просрочил по продлению временной регистрации?
Здравствуйте,я из города Донецка, регистрация моя закончилась в ноябре прошлого года,были трудности по продлению.Сейчас хочу продлить временное регистрацию.проживаю в городе Раменское,МО.Подскажите что меня ждёт за то что я долго не регистрировался,заранее спасибо.
, Рафаил, г. Раменское
Андрей Грибков
Рафаил, здравствуйте.
За указанное нарушение предусмотрена ответственность по ст. 18.8. КоАП РФ с наказанием в виде штрафа от 5000 до 7000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.