Услуги Сбербанка по банковским картам
Здравствуйте!
Недавно я оформил дебетовую карту Сбербанка, ранее пользовался аналогичными услугами другого банка. При пользовании системой Сбербанк-онлайн, я к удивлению не обнаружил такой элементарной функции, как возможность узнать от кого на мой счет поступили средства, т.е. наименование отправителя средств. Во всех других банках, услугами которых я пользовался, данная функция обязательно присутствовала в наборе функций "личного кабинета" владельца карты (аналог Сбербанк-онлайн). По данному вопросу мной было отправлено обращение в Сбербанк в электронной форме и был получен ответ о том, что для того, чтобы узнать наименование отправителя денежных средств, зачисленных на мой счет, мне нужно письменно обратиться в офис, где была оформлена моя карта и там ЗА ПЛАТУ и В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ!!!! мне предоставят такую информацию.
При оформлении карты мной не подписывалось каких-либо соглашений, лишь только заявление, предполагаю что текст соглашения, к которому присоединяется каждый владелец карт расположен где-то на интернет-ресурсах Сбербанка, искать и читать некогда.
Прошу компетентных специалистов ответить не является ли сокрытие от владельца карты/картсчета информации об отправителе денежных средств нарушением прав потребителей.
К сожалению, хоть может и нельзя писать так., но НПА я не могу найти, где четко это прописано. На мой взгляд, исходя из практики работы это незаконно, поскольку я тоже сведения об отправителе получал бесплатно. Но утверждать я не буду. На НПА пока сослаться не смогу. Буду смотреть.
Я советую написать обращение в ЦБ РФ. Потому что гадать на кофейной гуще здесь сложновато.
Пишите в ЦБ, пусть вам разъяснят и сошлются на нормы права, после этого можете смело подавать в суд на Сбер, если конечно ЦБ будет на вашей стороне.
Я склоняюсь к тому, что это незаконно, комиссии, которые банки устанавливают по кредитам, за открытие счета и так далее, тоже незаконны.
На НПА пока сослаться не могу. Не нашел норм, к сожалению, где это конкретно прописано.
С уважением, Олег