Возврат денег за защитное стекло
Купил телефон и защитное стекло телефон сломался на 12 день сдал в сервисный центр DNS телефон поменяли .за защитное стекло должны вернуть деньги???
, Павел, г. Ижевск
Алексей Саченков
Купил телефон и защитное стекло телефон сломался на 12 день сдал в сервисный центр DNS телефон поменяли.за защитное стекло должны вернуть деньги???
Павел
Добрый день!
Да, должны- так как в данном случае это является убытком, который Вам обязаны возместить.
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.