Проблема с трудоустройством с задолженностью по кредитам

Я потеряла работу и уже несколько месяцев не плачу по кредитам. Компания в которой я собираюсь работать попросила меня выслать им свои документы для поверки меня в службе безопасности скажите...Могут ли они увидеть мои просроченные задолжности если судебного решения по этой проблеме еще не вынесено?

, Екатерина, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ваши кредиты, это банковская тайна. поэтому служба безопасности их просто не может видеть.