бабушке уговорили купить аппарат, якобы улучшающий самочувствие. Как вернуть свои деньги?
Здравствуйте , помогите пожалуйста! Моей бабушке втюхали аппарат , якобы улучшает самочувствие , он является пустышкой , но когда это узнали , деньги отдали и подписали товарный чек .оказалось , что у них есть офис и туда можно обратится , как грамотно вернуть свои деньги ?
, Константин, г. Москва