Как перевестись в другую часть (отсутствие условий для жизни семьи) если командование не даёт разрешение?
Здравствуйте! Я служу на дальней точке и условия для проживания моей семьи (жена и дочь 5 лет) отсутствуют полностью, то есть ни воды, ни больницы, ни школы и детского сада, ни магазина, практически отсутствует дорога (проехать можно, но с большим трудом, а зимой только на снегоходе), дома так же в ужаснейшим состоянии. По вопросу командованию части о переводе на другое место службы получаю только отказы (отговорки из разряда: некого отправить вместо тебя, ты еще не так уж и долго там находишься (служу я здесь 6 лет) и так далее). Посоветуйте как поступить в данной ситуации!!! Семья живет у родителей и поэтому видимся только в мои отпуска и отпуска жены.