Как составить исковое заявление замены старой электропроводки в подъезде?
Прошу помочь с составлением заявления для замены старой электропроводки в подъезде. Я не собственник. Я живу по договору социального найма
, Борис, г. Москва
Константин Вечерский
Добрый день.
Пишите претензию в два адреса: в жилищное агентство и управляющую компанию с требованием произвести ремонт электропроводки в связи с угрозой жизни и здоровью жильцов многоквартирного дома. Копию претензии (или самостоятельную жалобу с теми же доводами) желательно направить в адрес жилищной инспекции Москвы.