Как вернуть страховку по кредиту в случае, если кредит погашен еще до первого взноса
Жена оформила кредит в россельхозбанке под мою операцию по шунтированию сердца в начале апреля 2016 г. на сумму 66261 рубль. Под этот кредит была навязана страховка (Программа коолективного страхования заемщиков кредита "Пенсионный" на 6507 рублей. За ненадобностью кредит был возвращен еще до наступления срока первого платежа. Как вернуть страховку?