Работодатель отправил сотрудников без содержания на 6 месяцев и предлогает искать владельца самим

Здравствуйте! Работодатель отправил сотрудников без содержания на 6 месяцев, а теперь сообщает, что продал фирму и предлогает искать владельца самим, что делать?

Уточнение от клиента

После полугода без содержания, вернулся к работодателю. Он говорит я фирму продал, предлагает искать нового собственника мне самому. И забирать трудовую книжку у нового собственника. При этом контактных данных даже не сообщает. Вобщем продал фирму с долгами работников которые его интересовали он пригласил в новую открытую вместо этой. Как потребовать от него свою трудовую книжку я непонимаю.

, Иван, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Иван!

Изложите более подробно суть вопроса.

Иван, а как фирма называется, которая продана новому собственнику?