Здравствуйте.
Прикрепил подредактированную версию, но тут еще есть пункты на Ваше усмотрение.
2.1. Заказы на Товар формируются Покупателем на каждую отдельную партию и направляются на согласование Поставщику. Заказ может быть размещен Покупателем устно по телефону ___________. Заказ должен содержать информацию о необходимом Покупателю Товаре (его количестве, ассортименте и цене), желаемый срок поставки и выбранный способ отгрузки Товара, адрес доставки Товара (в случае осуществления доставки Поставщиком), а так же наименование Покупателя, номер и дату настоящего Договора. При формировании Заказа Покупатель должен руководствоваться ассортиментом Товара, имеющимся в наличии у Поставщика на дату размещения Заказа. — номер телефона добавьте.
4.2.1. Выборка Товара производится на складе Поставщика в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты получения Покупателем от Поставщика уведомления о готовности Товара к отгрузке. С этого момента Товар считается предоставленным в распоряжение Покупателя. В случае невыборки Товара Покупателем в установленный срок по причинам не зависящим от Поставщика Поставщик имеет право отказаться от исполнения настоящего Договора и реализовать Товар третьим лицам. — прописать возврат денежных средств за товар.
4.2.4. Под датой поставки (отгрузки) Товара понимается дата передачи Товара Покупателю указанная в товарной накладной. Право собственности и риск случайной гибели Товара переходит от Поставщика к Покупателю с даты поставки (отгрузки) Товара. В случае, когда поставка (отгрузка) Товара на складе Поставщика осуществляется с использованием услуг транспортной компании Покупателя, право собственности на Товар, а так же риски случайной гибели, утраты и повреждения Товара переходят от Поставщика к Покупателю в момент передачи Товара от транспортной компании Покупателю по транспортной накладной. — изменён в части передачи товара от тс покупателю.
4.3.1. Доставка Товара Поставщиком осуществляется автомобильным транспортом по адресу указанному Покупателем. Условия и адрес доставки согласовываются Сторонами дополнительно. Расходы на доставку Товара возлагаются на Поставщика. В случае осуществления доставки за счет Покупателя Поставщик выставляет Покупателю отдельный Счет на оплату доставки Товара или указывает стоимость доставки (отдельной строкой) в счете на оплату Товара. — изменён в части расходов на доставку. Расходы несёт поставщик
4.3.2. В случае осуществления доставки до склада Покупателя Поставщиком, Покупатель обязан обеспечить: наличие подъездных путей от автомобильных дорог к пунктам разгрузки, проставление отметки о времени прибытия транспорта Поставщика к месту разгрузки в транспортной накладной, осуществить оперативную разгрузку транспортного средства Поставщика и приемку Товара в порядке, предусмотренном настоящим Договором, не допускать сверхнормативного простоя автотранспорта Поставщика более 4 (Четырех) часов с момента прибытия транспортного средства под разгрузку, включая время приемки Товара. — 4- часов хватит?
5.7. Срок ответа на претензию составляет 5 (пяти) календарных дней с даты ее получения Поставщиком. — 14 дней много, снизил до 5
6.2. Покупатель обязуется оплатить Товар в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты выставления Счета на оплату каждой партии товара Поставщиком. — за 3 дня успеете оплатить? на всякий случай до 5 поднял срок.
7.7. дублирует п. 5.6., можете убрать его.
8.3. В случае уклонения Покупателя от проведения сверки взаимных расчетов, несвоевременного проведения сверки взаимных расчетов Покупатель обязуется по требованию Поставщика уплатить штраф в размере 10 000 (Десять тысяч) рублей за каждый указанный случай. — исключил бы
так же и п. 8.4.