В 2011 году умер дед, куда обратиться чтоб узнать о наследстве?
По завещанию мне оставил средства на его сберкнижке,куда обратиться чтобы узнать остаток средств на сберкнижке?
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Аида Элдаровна Колчева
Здравствуйте, Анатолий.
А Вы обращались к нотариусу с завещанием? Если обращались и все у Вас оформлено, то в банк по месту нахождения сберкнижки со свидетельством о праве на наследство по завещанию. Если же нет, то к нотариусу, для оформления документов.
С уважением, Колчева Аида.