Как получить ребенку допуск к экзамену?
Ребёнок не сдал реферат по предмету " беседы" в детской школе искусств. Результат не допущен к экзамену . Соответственно не получит аттестат. Что делать?
, Ирина, г. Мирный
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Ирина. Это вопрос не юридический. Права вашего ребенка не нарушены, ваши — тоже. А способ действий каждый выбирает сам.
Должен ли был учитель поставить родителей в известность о не сделанной работе? Мне позвонили со школы только через 4 дня, когда уже изменить что то очень сложно, ребёнок не занесён в списки для экзамена. По другим предметам все отлично.