Что делать, если работодатель не хочет оплачивать проезд моей семьи без меня в отпуск?
У меня в этом году бесплатный проезд.Сам я не еду по сложившимся обстоятельствам, а если отправлю жену с ребёнком то проезд мне не оплатят сказали в отделе кадров!Подскажите что мне делать?!
, Павел, г. Мурманск
Алексей Саченков
У меня в этом году бесплатный проезд.Сам я не еду по сложившимся обстоятельствам, а если отправлю жену с ребёнком то проезд мне не оплатят сказали в отделе кадров! Подскажите что мне делать?!
Павел
Добрый день!
Подайте письмо вашему руководителю(директору и т.п.) с просьбой оплатить дорогу. Когда письменно откажут — обращайтесь с жалобой в прокуратуру!
Ваше заявление лучше зарегистрировать в приемной и поставить отметку о получении.