Как договориться без суда?
Унего была квартира без документа когда мы росписались я оформила все документы на дом на его имя и кредит за мошину закрыли . Я получила участок и построили дом документы на дом еще не оформили. Мы поженились 2006году розвелись 2012году . Бывшый не хочет делитсо и алименты не платит потомучто неработает .Как поступить можноли найти компромис не доходя до суда уменя нет денег заплотить за имщество госпошленость веть кто подает в суд тот платит.
, Инга Арыкпаева, г. Москва
Константин Плясунов
добрый день, если он уже Вам отказал, то наверное и на компромисс не пойдет, нужно подавать в суд и на раздел имущества и на алименты, так как для не работающего так же установлена сумма для выплат по алиментам, будут вопросы обращайтесь будем рады Вам помощь