Как оформить, что часть долга перед физическим лицом выплачена?
Добрый день.
Занял 400 тысяч рублей у физ лица в 2014, должен был отдать в январе 2016.
на данный момент отдал 90 тысяч рублей.
Человек подал на меня в суд, по решению суда я должен отдать 400 тысяч рублей и гос пошлину 7200. Наложен арест на квартиру.
Подскажите как юридически правильно оформить, то что я уже отдал 90 тысяч рублей и каждый месяц отдаю по 8000 тысяч рублей. Как в дальнейшем снять арест на квартиру, нужно ли присутствие данного человека для этого?