Имеет ли право руководство взыскать деньги за ревизию при расчете?

Нахожусь в отпуске с последующим увольнием с 5мая 2016г по 19 мая 2016г.В магазине где работала проводили ревизию 17 мая2016г. Имеет ли право руководство взыскать деньги за ревизию(при которой я не присутствовала) при расчете?

, Валентина, г. Челябинск
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы мат.ответственное лицо, Вас уведомляли о проведении ревизии?

Валентина
Клиент, г. Челябинск

Меня лично ни кто не предупреждал. Узнала случайно.

Владимир Серёдкин
Адвокат, г. Рязань

По результатам ревизия, проведённой без Вас и установившей недостачу, взыскать что — либо с Вас не вправе, если Вы обоснуете своё участие в недостаче.