Как отказаться от отсрочки?
У меня двое детей.Но я хочу пойти в армию по собственному желанию, возможно ли это?Так как на нормальную работу без ВС не берут.У меня есть родители и у жены есть родители,которые могут ей помогать.
, Владимир, г. Барнаул
Малетин Михаил
Здравствуйте, Владимир.
В данном случае советую обратиться в военный комиссариат с заявлением с просьбой призвать Вас на военную службу.