Как отразить в завещании, что наследник не имеет права продать квартиру, которую ему завещают?
можно ли сделать так, чтобы наследник не мог продать унаследованную квартиру в течение года?
, ВЕТА, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
ВЕТА
В российской федерации завещание по условию не составляется.
С уважением!
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НАСЛЕДНИК НЕ МОГ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В ТЕЧЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО СРОКА?
К сожалению никак. А в чем собственно проблема, может быть можно как то решить данный вопрос другим путем? По чему именно вы не хотите что бы наследник продал квартиру в течении года после того как примет наследство?
С уважением!