Аннулировано заявление о вступлении в наследство. Что делать?
Здравствуйте! Год назад умер мой отец, оставил завещание на дом и землю в равных долях на меня и внука(моего племянника). Как положено до 6 мес. было открыто наследственное дело. Очень долго собирала все необходимые документы и за это время сменился нотариус. И теперь он говорит, что нет заявления от племянника. Что теперь делать? И может ли племянник отказаться от своей доли наследства в мою пользу? С уважением Анна Михайловна.
, Анна,
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Племянник имеет право отказаться от принятия наследства в вашу пользу.