Стоит ли писать жалобу в прокуратуру об угоне автомобиля?
добрый день! Хочу уточнить следующий вопрос? в феврале месяце был угон автомобиль,возбуждено уголовное дело о мошенничество по ч.3 ст.159. . В отдел полиции было написано заявление ,чтобы представили информацию о ходе расследования. В данном письме нам сообщили, что автомобиль не найдет и ведется розыск лиц совершивших данное преступление( мы знаем кто это сделал).И все больше нам ничего не говорят.Хотелось бы уточнить,если ли смысл писать в прокуратуру москвы? и как правильно написать ? спасибо