Обязан ли водитель передавать документы сотруднику ГИБДД в руки или только предъявить?
Сотрудник ГИБДД после остановки требует предъявить документы. Показываю документы,но не даю в руки. Сотрудник ГИБДД настаивает на передаче документов именно ему в руки. Обязан ли я отдавать документы в руки сотруднику или достаточно предъявить ниличие их не отдавая их сотрудникам.
, Владимир, г. Москва
