Может ли сотрудник бюджетного учреждения совмещать должность ген. директора частного детского клуба?

Сотрудник работает в детском саду официально педагогом, но становится учредителем и генеральным директором частного детского клуба. Возможно ли совмещение данных должностей?

, Надежда, г. Москва
Андрей Радашкевич
Юридическая компания "Ваше право", г. Благовещенск

Добрый день, может совмещать, так как не состоит на государственной службе.