Пришла повестка в суд, не платила кредит. Что мне в таком случае грозит?
Пришла повестка в суд,не платила кредит.Что в таком случае грозит?Брала кредитную карту сбербанка,брала на год 80 000 рублей
, Красильникова Наталья Евгеньевна, г. Нижний Новгород
Евгений Мякиньков
Здравствуйте! Если суд удовлетворит исковые требования банка, то с вас будет взыскана сумма основного долго и проценты. После вступления решения суда в законную силу представителю банка будет выдан исполнительный лист, который затем представят в Службу судебных приставов-исполнителей и в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство, в рамках которого начнётся удерживание сумму долга с ваших счетов и тд.
Юрий Королёв
Добрый вечер. Как минимум Вас обяжут выплатить сумму долга и расходы по уплате госпошлины. Как максимум, проценты в соответствие с кредитным договором.