Что делать, если меня заблокировали и я не могу сидеть в интернете с тел где смотрел порно?

здравствуйте, я смотрел порнографию. и у меня открылось окно где было написано, вам дан штраф за просмотр порно с детьми но я не смотрел его , меня заблокировали и сказали что бы я оплатил штраф в размере 3700тыс руб. если я не заплачу то ко мне приедет полиция через 6 часов. скажите правда ли это? и что мне делать.

, никита, г. Казань

Нет, это не правда, так действуют интернет мошенники, запуская вирус. Вредоносная программа блокирует работу операционной системы. Если Вам самостоятельно не удаеться избавиться от этого баннера, то рекомендую обратиться к специалисту по компьютерам.