Как составить договор аренды на 49 лет?
Подскажите пожалуйста как составить договор аренды земельного участка из категории земель с/х назначения на 49 лет
, Светлана,
Евгения Сафонкина
Обращайтесь в Администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка, если земельный участок поставлен на ГКУ.
Если земельный участок на ГКУ не поставлен, то Вам необходимо обратиться в Администрацию с заявлением о предварительном согласовании предоставления.