Здравствуйте!
Не совсем так, но смысл правильный. Вы отдыхаете как на основной работе, так и как совместитель — одновременно, согласно статьи 286 ТК РФ:
Лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемыеотпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе. Если на работе по совместительству работник не отработал шести месяцев, то отпуск предоставляется авансом.
Если на работе по совместительству продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска работника меньше, чем продолжительность отпуска по основному месту работы, то работодатель по просьбе работника предоставляет ему отпуск без сохранения заработной платы соответствующей продолжительности.
Т.е. Вы же не отдыхаете на основной работе, а по совместительству работаете? нет, т.е. Ваши отпуска совмещены, а значит Вы получите отпускные как за основную работу, так и за совмещение.
С Уважением, Надежда.