Что делать и куда жаловаться на соседа за оскорбление ребенка?
Добрый день.
Хочу с вами проконсультироваться.
В нашем доме есть сосед (ему 67 лет). Он доводит моего ребенка до слез. Она боится выходить на улицу, каждый день плачет. Поясняю следующее:
мой ребенок гуляет во дворе, и как все дети бегают со своими подругами по двору. Играют в разные игры и конечно же как все дети шумят. Во дворе растет дерево тутовник и они с подругами собирают ягоды с него. Сосед все время выбегает и начинает орать на мою дочь, оскорбляет ее, угрожает. Так же ходит по соседям и говорит про нее гадости, просит родителей запретить играть с ней.
Сегодня они пригласили класс во двор, чтобы поиграть, но вышел опять сосед и начал девочкам говорить, что бы дети не дружили с ней. Моя дочка отличница в школе, по поведению замечаний нет. Только стоит выйти на улицу девочке он сразу выбегает и начинает на нее орать, тут не играй, туда не ходи, ты самая плохая. Убедительная просьба посоветуйте, что делать?