Что делать, если на меня хотят подать в суд?
я продал машину. как оказалось на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия судебными приставами. Новый владелец не может поставить авто на учет. Связался с судебными приставами, выяснил причину наложения запрета, заплатил все штрафы в связи которыми были наложены ограничения. Судебный пристав выдал заключение о снятии ограничений. но на сайте гибдд все еще висят ограничения, говорят выясняйте с судебными приставами. Судебный пристав в свою очередь говорит что направит официальное письмо в гибдд, на вопрос "когда? " говорит "не знаю" и бросает трубку.(приехать лично к суд.приставам нет возможности, находимся в разных городах) Владелец до сих пор не может поставить авто на учет. Просит вернуть деньги, но так как прошло уже больше 2х месяцев денег соответственно уже нет. Я со своей стороны делаю все возможное.Хочет подавать в суд на расторжение договора и возврат средств. что делать в такой ситуации?
в том то и дело что пристав вынес постановление о снятии ареста с автомобиля, по ее словам она внесла информацию в соответствующий регистр. Копии постановления отправлены в ГИБДД. Ранее было наложено 3 ограничения, судебный пристав объяснила это тем что в 2014 г. был суд, в 2015 и 2016 г. начислены пени. все оплачено. но постановление судебный пристав выдала 1, объяснив это тем что на пени за 2014 и 2015г она не может вынести постановление. Судебный пристав на 3х ограничениях один и тот же. одно ограничение снято, а два так и продолжают висеть на сайте ГИБДД. Как быть?