Увольнение из Вооруженных Сил РФ по собственному желанию
За какое время я военнослужащий по контракту могу уволиться из вс рф,и могу ли я уволиться по собственному желанию?
, Артем, г. Смоленск
Альма Пюрбеева
Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин (п .6 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» )