Как быть, если отрезали воду за задолженность по мусору?
Здравствуйте! Прошу помочь мне в такой проблеме.Когда меня не было дома, мне отрезали воду за задолженность по мусору. Я не заключала договор об оплате мусора. Т.к. мусорный контейнер находится на другом конце поселка( мы мусор сжигаем). Все квитанции по водоканалу у меня все оплачены! Заранее спасибо за помощь!!!