8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если отрезали воду за задолженность по мусору?

Здравствуйте! Прошу помочь мне в такой проблеме.Когда меня не было дома, мне отрезали воду за задолженность по мусору. Я не заключала договор об оплате мусора. Т.к. мусорный контейнер находится на другом конце поселка( мы мусор сжигаем). Все квитанции по водоканалу у меня все оплачены! Заранее спасибо за помощь!!!

, Надежда, г. Новороссийск

Здравствуйте Надежда!

Если у Вас нет задолженности по оплате воды то отключение незаконно, советую Вам обратится в прокуратуру с соответствующим заявлением.

Административная ответственность
Статья 7.23. Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами
Нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами — влечет
наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от
пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до
десяти тысяч рублей.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что будет если задержать возврат подъемных на неделю/полторы, от назначенного числа возврата?
Что будет если задержать возврат подъемных на неделю/полторы, от назначенного числа возврата ? Варварат компании РЖД от сотрудника
, вопрос №4776140, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если сотрудник по окончанию рабочего времени, не будет оставаться и дожидаться когда выработают продукцию, что бы оформить документы для отправки машины
Добрый день. Что будет если сотрудник по окончанию рабочего времени, не будет оставаться и дожидаться когда выработают продукцию, что бы оформить документы для отправки машины. Уточню. Задержка связана с технической проблемой. С утра не работали программы, а в точности 1с.
, вопрос №4775411, Олеся, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте что будет если я отказалась ложить ребёнка на баную гору в станционар от военкомата
Здравствуйте что будет если я отказалась ложить ребёнка на баную гору в станционар от военкомата
, вопрос №4773478, Мария, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой ход развития может быть, если мама собирается подать на отца в суд
Родители давно не живут вместе, есть автомобиль купленный в браке. Всю зарплату папа отдавал маме, но она все равно считает что это ее автомобиль, хотя у самой прав нет и за все годы эксплуатации на обслуживание машины денег у мамы не просил. В дальнейшем отец продал старый автомобиль и купил новый, без согласия матери. Какой ход развития может быть, если мама собирается подать на отца в суд.
, вопрос №4772895, Алина, г. Кировск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.05.2016